斜閘鋸/台鋸複合鋸 ЗУБР ZPTK-255-1800 (需預訂)
生產商:3Y6P
額定電壓220±10% V
額定輸入功率1800 W
鋸片直徑250 mm
孔直徑30 mm
能力0˚x0˚ - 75x130mm
0˚x45˚ - 75x90mm
45˚x0˚ - 50x120mm
45˚x45˚ - 35x70mm(左)
45˚x45˚ - 35x130mm(右)